Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:51
Сообщений: 254
Откуда: Симферополь
=cps=Shelby писал(а):
Для тренировок торпедирования прекрасно подходят летний Мурманск и Италия, но насчет керчи идея хорошая. Дима её не делает? если нет то я могу заняться

В настоящий момент есть концепция карты 44 года. Освобождение Крыма. К реализации только на следующей неделе приступлю. Там будет и Керчь и морские коммуникации. Пожалуй лучше всего сейчас делать Кубань 43 года, как раз промежуточная будет.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (с) Кот Бегемот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
Димыч делай Кубань 43года, желательно операция =Крым Хильда= которая закончилась 9 октября 43г продолжалась 34 дня. Это эвакуация 17 немецкой армии из Тамани в Керч, за это время переправилось около 200тыс войск и техники, а так же 25 тыс солдат и офицеров наемников с Кавказа воевавших на стороне Германии. Переправились почти без потерь, т.к. Черноморский флот был в полном бездействии и не препятствовал отступлению немцев боясь противодействия Люфтваффе и только ВВС и Авиация ЧФ принимала боевые действия, но не особо активные.

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:51
Сообщений: 254
Откуда: Симферополь
=CPS=GUSSAR писал(а):
Димыч делай Кубань 43года, желательно операция =Крым Хильда= которая закончилась 9 октября 43г продолжалась 34 дня. Это эвакуация 17 немецкой армии из Тамани в Керч, за это время переправилось около 200тыс войск и техники, а так же 25 тыс солдат и офицеров наемников с Кавказа воевавших на стороне Германии. Переправились почти без потерь, т.к. Черноморский флот был в полном бездействии и не препятствовал отступлению немцев боясь противодействия Люфтваффе и только ВВС и Авиация ЧФ принимала боевые действия, но не особо активные.

Предварительно принимается. Посмотрим, что можно сделать.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (с) Кот Бегемот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Бомберы дайте мне инфу по крафтам и бомбовой загрузке для карты Курска, для восстановления равновесия. Хотя по утверждениям 312Аг там было все норм.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:51
Сообщений: 254
Откуда: Симферополь
Вобще надо-бы год определить да и танцевать от этой печки, а то карта матчевая была, там не за годом смотрели а за равностью крафтов.
Примерно так было:
Красные
Il-2M, и полевая модификация
Pe-2-110
A-20????
P-39N1
Yak-9T
Yak-9
La-5FN??????

Синие
Bf-109G-2??????
Bf-109G-6
Bf-110G-2
Fw-190A-4

Ju-87D-5
Ju-88 модель не помню но с прицелом для отвесного бомбардирования
He-111 ??????

Если ставить Хенку, то красным не помешало бы поставить Б-25.
Следует учитывать, что цели площадные, что дает преимущество именно синим. Посему можно залочить синим крупняк SC 2000, 2*1000 SC и тому подобное. Короче не больше тонны на крафт.
Ну и надо решить вопрос с восстановлением зениток, как по мне так они слишком быстро восстанавливаются.

И еще, на филдах был одинаковый набор самолетов, как бобры так и ястребы могли вылететь с любого филда.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (с) Кот Бегемот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
Саня Крой там по ходу после предложенной карты первой версии была добавлена Пе-2 и Жу-Жа-88, появилась версия №2 для дуэли, на которой мы и летали, а на сервер поставили карту первой версии где этих самолетов нет, вот вчера все и всплыло. С Димой согласен надо добавить самолеты которые он предложил. Можно еще и "дикого ишака" добавить И-185.

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 15:49
Сообщений: 219
Откуда: Россия.Вологодская область
Насчет дикого ишака...следует последовать историчности и не ставить его.
Насчет бомбовой нагрузки...1600 кг и не больше т.к. пеха несет 1500 а у немцев такого калибра нет, короче ограничить бомбы по весу для синих этим параметром, Поставить А-20 С и G т.к. оба активно применялись в СССР наряду с В-25, бомбовую нагрузку не урезать, она и так всего тонна.
Ла-5фн обязательно,и ла-5 ф добавить,добавить поздние ЛаГГи включая ИТ.
Мессера от Ф-4 до раннего G-6, Хенка Н-6, И жужу Ю-88А4 , HS-129 версию без пушки( а 37мм залочить, её небыло в реале)
Тогда карта будет супер :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
ФаБ-1000 по эффективности равна SC-2000, как по мне, то лучше иметь ФаБ-1000 на А-20, чем две ФаБ-500+ две ФаБ-250 на Пешке.

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
=CPS=GUSSAR писал(а):
Саня Крой там по ходу после предложенной карты первой версии была добавлена Пе-2 и Жу-Жа-88, появилась версия №2 для дуэли, на которой мы и летали, а на сервер поставили карту первой версии где этих самолетов нет, вот вчера все и всплыло. С Димой согласен надо добавить самолеты которые он предложил. Можно еще и "дикого ишака" добавить И-185.

Игорь так а вторую версию они нам не давали?

Цитата:
Насчет дикого ишака...следует последовать историчности и не ставить его.
Насчет бомбовой нагрузки...1600 кг и не больше т.к. пеха несет 1500 а у немцев такого калибра нет, короче ограничить бомбы по весу для синих этим параметром, Поставить А-20 С и G т.к. оба активно применялись в СССР наряду с В-25, бомбовую нагрузку не урезать, она и так всего тонна.
Ла-5фн обязательно,и ла-5 ф добавить,добавить поздние ЛаГГи включая ИТ.
Мессера от Ф-4 до раннего G-6, Хенка Н-6, И жужу Ю-88А4 , HS-129 версию без пушки( а 37мм залочить, её небыло в реале)

Максим ну это ты уже сильно перегнул. Никаких Ла-5, А-20 и тем более В-25 там не надо.Тут нужны равные условия, они изначально тут и подогнаны.
Считаю что красным нужно добавить Пешку, а синим Хенку и у синих убрать Штуку. Истребители оставить так как есть. По бомбовой нагрузке для предложенных мной просвятите.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:51
Сообщений: 254
Откуда: Симферополь
=CPS=GUSSAR писал(а):
ФаБ-1000 по эффективности равна SC-2000, как по мне, то лучше иметь ФаБ-1000 на А-20, чем две ФаБ-500+ две ФаБ-250 на Пешке.


Ну не соглашусь. SC-1000, как по мне, не намного слабее ФАБ 1000 по поражению.

=CPS=Kroy писал(а):
Никаких Ла-5, А-20 и тем более В-25 там не надо.Тут нужны равные условия, они изначально тут и подогнаны.

Б-25 фиг с ним, а А-20 нужен ибо Пешка гораздо хуже держит удар чем Хенка. Очередь по хвосту и привет семье. На А-20 как то повеселее будет.

Далее: на Хенке, да и на Жуже есть загрузки 2*SC-2000 и 2*SC-1600, то есть соответственно 2000 кг и 1600 кг загрузки на крафт в общей сложности по красной системе. У красных только Пешка имеет 1500 кг.

Так что:
1. А-20 очень нужен.
2. Лочить бомбовую загрузку надо только синим борам. Как минимум убирать 2*2*SC-2000 и 2*SC-1600. Штуку можно и убрать, неактуально. Красным бобрам ничего лочить не надо.
3. Нужно ставить на красные филды самолет высотник с ракетным вооружением. Миг например. Иначе Хенки выше 6000 будут королями. А три четыре хенки с хорошей загрузкой могут за один вылет так над целью надругатся, как Пешки за полтора часа не смогут.
Вот такое ИМХО.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (с) Кот Бегемот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB