Текущее время: 14 авг 2020, 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фронтовое Небо
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:05 

Здравия желаю! Друзья- пилоты, камрады-товарищи! Я ввиду своей "супПер- скоростной" интернет связи, не имел возможности, последнее время, летать с Вами (а летать то хочется!),заглянул на сервер "Фронтового Неба, где был ранее зарегистрирован. Полеты реально увлекли меня! А увлекли именно сложностью полетов на данном сервере. Основная концепция сервера направлена на результативные полеты с сохранением жизни пилотов и техники, что в свою очередь предусматривает слаженные действия пар, групп. При полетах на этом сервере Вы можете проявить себя как реальную "боевую" единицу- СКВАД.Единственным минусом в организации полетов на этом сервере, есть практически полное ее отсутствие(организации). В Тс бардак, команды поступают различные, одна противоречит другой. А если зайти на сервер единой боевой единице, то можно немчуру помять хорошо :kowboy: :ROFL: Поэтому и обращаюсь к Вам. Необходим коллектив. Работы там хватает всем и бобрам и истребителям. В общем если мое предложение Вас заинтересовало, готов объяснить более подробно принцип полетов на данном сервере. Но еще раз подчеркну, полеты необходимо выполнять группой от 4-х пилотов и более и условия жесткие! Более подробно с правилами войны можно ознакомиться по ссылке http://il2.org.ru:8080/war.
С Ув. Waisen.

Заголовок сообщения: Re: Фронтовое Небо
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:22 

Здравия желаю! Попрошу обсудить мое предложение.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:41 

Waisen писал(а):
Здравия желаю! Попрошу обсудить мое предложение.

Я не хочу летать без Ультрапака. Отвык.
К тому же там идет по званиям и самолеты, можно всю войну летать на пулеметном Ишаке или на Пе-2 1серии и быть вечным мясом. А то, что там отсутствие командования или адекватного командования, дык это так. На проэкте чтобы чего то достич, надо как минимум пролетать с полгода и по два-три часа ежедневно, а первое время побыть дежурной задницей у старожил сервера. Летал я одно время на нем, в одиночку и ложил там на все команды и указивки.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 11:48 
Администратор

Вайсен от одного слова "регистрация" нас уже бросает в дрожь :) Никто туда не пойдёт. Это доброй половине состава надо разжёвывать все про эту регистрацию досконально. Мне это уже делать надоело. Если есть желание, распиши все подробно, разжуй и разложи по полкам :) Хотя старания скорее всего будут напрасными :)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:35 

На самом деле ничего страшного и мозголомного в регистрации нет.
Не надо высшего образования, достаточно средней сообразительности...Sapienti Sat как говориться.
Я в свое время нормально зарегился и полётывал на ВзФ.
Тут у людей может быть просто нежелание связывать себя какими то обязательствами.
А иногда тупо нет времени. Хотя, судя по описанию- правила вполне вменяемые и проект интересный. Я вот только не понял про полеты минимум 4 человека. Это от каждого полка минимум 4 нужно, с одной приставкой? Или вообще минимум четверо за одну сторону? Просто в правилах этого не нашел.
И чтоб потом из-за невыхода на сервер другие красные союзники не начали срать кирпичами, типа: "а-а-а... вы не пришли, из-за вас мы все карты проиграли....мы были в меньшинстве ...мы на вас понадеялись...а вы, а вы..."
Да и такой аспект, как потеря самолета тоже немаловажен. Ведь тем серверным "командирам" похрену как ты самолет потерял, его не ипёт что ты весь дырявый и дрыщущий маслом пополам с бензином не смог после штурмовки сесть нормально...
На ВзФ помню был такой слабонервно-неадекватный "товарисч" то ли Карсон, то ли Карлос.
Очень громко визжал в ТС, и всеми рвался руководить, и его вонь усиливалась до ультравысоких частот когда кого-то сбивали: "Чего ты лезешь, куда летишь,ты криворукий, и т.д. и т.п."
Вот так, слушать это всё нет желания.

P.S. Да и ТС2 у них до сих пор/ Как координироваться-то ? :dntknw: У нас-то ТС3

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:43 

Здравия желаю! Ну начну по порядку. Почему я приглашаю Вас полетать там. Потому что я Вас знаю, с Вами летал и считаю Вас боевой единицей. В Правилах о количестве игроков ничего не сказано, так как оно не регламентируется, а 4 и более пилотов нужны, потому что это уже сила. Для полетов на предложном мной сервере необходима группа ибо одного сожрут сразу( или зены или немцы). Бардак там полный( в плане командования) от этого интерес к вылетам угасает. Не смотря на то что в ТС имеются разные комнаты, все сидят в одной, и прикрытие и атакующие и бобры. 30 пилотов в ТС !!!! Заходя на проект группой, получили задачу у имеющегося там офицера , перешли в другую комнату ТС и пошли выполнять поставленную задачу. Все. Так я представляю себе полеты Вашего сквада на проекте и меня :) Во всяком случаи мы так поступали когда я служил в Редсах. Зашли, командир спросил, помощь нужна если да, то что конкретно и полетели бить вОрога. Тс2- это не проблема. Я же если хотел летать с Вами и взаимодействовать, поставил себе ТС3 ? У меня стоит и ТС2 И ТС3. Регистрация занимает меньше минуты. На главной странице выбрал регистрацию, прописал Ник, пароль и все. Но судя по написанному Командиром, Вы туда не пойдете. Так ка не всем интересны условия полетов на сервере. Гусар свое мнение уже высказал. Да действительно, там жестко очень. Сложная система очков и званий. Чтобы дослужиться до лейтенанта, надо летать без потерь. Потеря пилота- минус очки, потеря техники - минус очки, таран бомбера- минус очки ( САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ТАРАН БОБРА -500). Убит- бан 3 минуты, три смерти- кик с сервера до конца миссии. Миссия длится 1 час 30 минут. Все начинают с младшего сержанта и минус 10 очков. Отлетал 10 минут и остался жив- ты уже сержант. Очки начисляются даже просто за пустой вылет, если ты взлетел и вернулся живым. По очку за минуту. Очки начисляются и за прикрытие бобров. Но и бобер и крыша должны выжить! Ориентирование по карте. маркера самолетов появляются очень близко, метров за 500 и только указан тип самолета, Ник проявляется при более близком сближении. Число очков отсчитанных сервером не совпадает с реально заработанными. Ну например машина- 2 очка, орудие- 6, танк- 10, сбитый немец 20. Для примера, что бы получить звание старшего сержанта, надо набить 150 очков :) Число техники ограничено и как уже писал Гусар получить нормальный самолет, очень тяжело !!! ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО ТЫ ЛЕТАЕШЬ БЕЗ ПОТЕРЬ, МОЖНО ДОСТИЧЬ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И СООТВЕТСТВЕННО ХОРОШЕЙ ТЕХНИКИ , ЗВАНИЙ , НАГРАД !!!! Тяжело и сложно! Но именно это меня и привлекало! Просто я неразберихи, кипиша и понтов голимых не люблю при ведении боевых действий... Да и вообще не люблю :) Ну я предложил, Вы думайте. Хотя... Я только сейчас подумал, что мое предложение не совсем своевременное или запоздалое, так как я 11.01.2011 убываю на сессию, на защиту диплома, в Севастополь. В гости , так сказать, к Вам еду :) Получается предложил, а сам свалил :) Алчевский сервер лежит. Где латать? ФОРМЕН? Так там уже 4.10 стоит. На всех предложенных Камрадом- товарищем из ближнего зарубежья проектах ФОРМЕН стоит 4.10. Я там тоже летал, до установки патча. .

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:24 
Администратор

Ну я уже своё мнение высказал и думаю что не ошибся так как кроме Саяна никто положительно более не отписался, да и вобще отписывается очень мало народу-- значит никому оно больше не надо. А на Фореман пойдем думаю, были же уже там, если конечно регистрацию не включили. На 4.10 переход неминуем, как бы нам этого не хотелось. 70% уже перевели и назад дороги нет (принудительно получается)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:42 

=CPS=Kroy писал(а):
А на Фореман пойдем думаю, были же уже там, если конечно регистрацию не включили.

Те, у кого "сложности" с регистрацией, туда тоже не пойдут.... :)
Ибо там тоже Страшная и Кровожадная Регистрация :crazy: которая там была ,есть и будет... И которой так боятся Храбрые Вирпилы :)
( -Мама, спаси, он нас посчитал!!! (из сказки про козлёнка, который умел считать))
Вот лично для меня -самая большая проблема это отсутствие GPS. Ибо будучи на 90% штурмом, и летая в режиме штурмовой газонокосилки, трудно видеть пейзаж и ориентироваться по нему. Такой вот "топографический кретинизм" :dash:
Кстати, на Фр.Небе со следующей "войны" будет включен 4.10

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:36 

=CPS=Kroy писал(а):
Ну я уже своё мнение высказал и думаю что не ошибся так как кроме Саяна никто положительно более не отписался, да и вобще отписывается очень мало народу-- значит никому оно больше не надо. А на Фореман пойдем думаю, были же уже там, если конечно регистрацию не включили. На 4.10 переход неминуем, как бы нам этого не хотелось. 70% уже перевели и назад дороги нет (принудительно получается)

Ну значит удалить тему. Да и я пойду на Формен, не плохой сервер, как уже писал, я там летал до установки патча. регистрация не нужна была. Сейчас, не знаю.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:43 

[/quote]
Те, у кого "сложности" с регистрацией, туда тоже не пойдут.... :)
Ибо там тоже Страшная и Кровожадная Регистрация :crazy: которая там была ,есть и будет... И которой так боятся Храбрые Вирпилы :)
( -Мама, спаси, он нас посчитал!!! (из сказки про козлёнка, который умел считать))
Вот лично для меня -самая большая проблема это отсутствие GPS. Ибо будучи на 90% штурмом, и летая в режиме штурмовой газонокосилки, трудно видеть пейзаж и ориентироваться по нему. Такой вот "топографический кретинизм" :dash:
Кстати, на Фр.Небе со следующей "войны" будет включен 4.10[/quote]
А какая проблема в регистрации???? Ну зарегился и все! Там же паспортные данные, прописку из ЖЭКа, идентификационный код не требуют! А вот с ориентировкой... Это да!!! Для Ила это проблематично. Хотя... Если водитель Ила, ходит умно, с крышей, то они и будут выступать в роли поводыря. Практиковали такое. А если расстояния не большие, то вообще ерунда! Кинул по карте курс на цель и сразу прикинул курс отхода. Ничего сложного.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]