Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
=CPS=Old.V писал(а):
Так, хлопцы, лазил по инету и наткнулся на какую-то игру-симулятор. http://warthunder.ru/ru/ Смотрел, смотрел, качать пока не стал, интересно "всехное" мнение. Посмотрите, пожалуйста! Картинки интересные...

Владимирович, если об этом симуляторе ничего не упоминается на самых известных авиапорталах например Сухом или информация не заслуживает внимания то это не более чем аркада. Надо смотреть вобщем.

Теперь впечатления о новом HSFX моде.Полетал я малёха вчера на Кампфвербанде, скажу что очень напоминает он ультрапак, но возможно даже покрасивше. И управление самолётом вроде как стало более ралистично, похоже на БзБ. Хотя летал я там не более 10 минут так ккак не кого уже небыло да и спать хотелось. Отзывы о всех прелестях этого мода можно почитать на форуме Авиаскин ру. Но главное что теперь свободно пускает на сервер без всяких там ошибок и тд. Установка очень легкая, справится и начинающий.Если что подробно опишу что за чем или подскажу в ТС. Рекомендую к установке. Сегодня буду летать, в ТС буду примерно после 21.00

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
=CPS=Kroy писал(а):
Саня Саян ты забыл запустить ищё 2 файла Part2_Ver_6.EXE и Part3_Ver_6.EXE оно у тебя не до конца установилось. Потом еще надо патч скачать и залить. У меня всё получилось. Да кстати для удобства создаю на роутере ФТП и все залью туда что бы вы не мучались, будете качать оттуда.
Вот ФТП ftp://walkman.asuscomm.com папка -CPS- пользователь и пароль CPS

Да трындец...Щас скачал и запустил Auto Updater - автообновитель для HSFX http://www.242sqn.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3309
Что-то качает, ща посмотрю чем закончится это всё.
Не могу на твой ФТП зайти.
Ну, и сам себя поздравляю Я НАКОНЕЦ-ТО СНЕС ЭТО УГРЁБИЩЕ, СБОРИЩЕ МУДОДЕЛЬНЫХ ФРАНКЕНШТЕЙНОЛЁТОВ ПОД НАЗВАНИЕМ УЛЬТРА-ПУК!!!

=CPS=Old.V писал(а):
Так, хлопцы, лазил по инету и наткнулся на какую-то игру-симулятор. http://warthunder.ru/ru/ Смотрел, смотрел, качать пока не стал, интересно "всехное" мнение. Посмотрите, пожалуйста! Картинки интересные...

О не-е-е-е-ет!!!
:-!
Это гонимая аркада, типа "танчики в небе" мля...
Для малолетних задротов-нОгибаторов, физикой и аэродинамикой там и не пахнет. Хоть там и есть режим типа "реальный бой"
Тупо вваливайте реальное бабло, "прокачивайте" за бабло уровень мастерства экипажа, и ваши стрелки с расстояния 3 км отстрелят яйца комару...Зотлотые пули, титановая броня. Утрирую конечно, но это дерьмо именно так и сосет бабло из игрунов.
Там МиГ-9 не может догнать СБ-2...Вот уровень этой авиадрочилки. ]:->

=CPS=Kroy писал(а):
Владимирович, если об этом симуляторе ничего не упоминается на самых известных авиапорталах например Сухом или информация не заслуживает внимания то это не более чем аркада. Надо смотреть вобщем.

Есть на высохшем тема про эту хрень...
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=252

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 00:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Ну вот сегодня мы с Владимировичем уже летали вдвоём.Боевое крещение на новом моде.Приглашаем на завтра всех желающих.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
Короче, полный Пэ...
Что-то закачало, появилась папка jsgmods но значка-переключалки не появилось.
И еще даже чистый Ил перестал запускаться...95% загрузки, и висит... :focus:
Надо переставлять. Какие папки/файлы окромя conf.ini нужно откатить ? Users ?
И еще, Сань, большая просьба, залей эти моды на файлообменник какой-нибудь, не получается с ФТП слить.

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 10:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Саня может ты по ошибке пути к папкам перепутал и получилось так что что то залил в чистый Ил, а что то в копию. У меня сейчас то же 2 Ила один обычный, а у второго я обозвал папку Il-2mod. Думаю что заливая эти файлы в копию Ила нельзя никак испортить чистый.Это же совсем другая папка. Сохранять надо папку Users там находятся настройки джойстика, папку conf.ini не обязательно если только у тебя монитор например 16:9 и ты прописывал вручную там своё разрешение, а параметр SaveAspect ставил в ноль, ну и еще там включение крови, детализации, хотя всё это сильно грузит машину если она слабая, да и выставляется всё это заново за минуту.
С ФТП пока у моего кента не получается сделать внешний доступ, сегодня будем пытаться еще. Скачай торрентом с тех ссылок.Я например качал ссылку первую там от каких то 102 -х что ли. Да и у Владимировича всё получилось, правда я ему через теамвьювер показал что куда, но распаковывал то он сам уже.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
Да какой там попутал...На разных дисках даже..

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
По просьбам телезрителей Ссылки и порядок установки HSFX мода

1. Качаем мод торрентом https://dl.dropbox.com/u/26976891/HSFX% ... .0.torrent
2. Ультрапак 3 сносим на...й папку полностью удаляем. Копируем заново чистый Ил и обзываем папку ну как нибудь так IL-2 mod
3.Запускаем из скачанного торрентом экзешник HSFX_Version_6_0.EXE указываем путь к папке IL-2 mod ждем пока установится. Далее запускаем екзешник Part2_Ver_6.EXE путь уже указывать не надо, ждём пока установится. Затем запускаем экзешник Part3_Ver_6.EXE путь то же указывать не надо.Ждём завершения установки.
4. Качаем патч отсюда https://dl.dropbox.com/u/26976891/HSFX_ ... _1.torrent
5.Запускаем его, опять указываем путь к папке модового Ила, ждём завершения распаковки.
6. Заходим в папку модового Ила, ищем всем нам знакомый желтый значёк J...какой то там не помню и переносим из левой части в правую строчку History mod HSFX (как то так)
7.Обратите внимание что в папке появится второй значёк Il2fb.exe его и надо запускать и в илконнекте указывать путь к нему.
У вас должна получится версия 6.0.1 хотя версия сервера 6.0.17 но с этой пускает. Как обновится до версии 6.0.17 еще не разбирался.Возможно надо запускать автообновление как писал Саян.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 11:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Отписывайтесь кто уже поставил или у кого что не получается.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
Поставили час назад. В онлайн еще не выходил, пока только в простом редакторе тренируюсь.

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Ну вот и отлично. Версию глянь. А что Маэстро приходил?

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB