Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Вчера в илконнекте обратил внимание что сервер стал безмодовый тоисть обычный версии 4.11.1. Зашел полетал против фашистов неплохо.Много старых морд видел.Сервер опять стал посещаем. Можно сходить сквадом.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Так вот такая ошибка вылазит и у меня и я сам не пойму что это такое, но это только на некоторых картах, а ещё на некоторых бывает что карта загрузится, но доступен на ней всего один синий филд, красных нет вообще, но народ летает. Видимо у них грузится нориально. Возможно там и стоит какой то мод, надо читать форум или спросить как будут русские там. Вообще это Гуссар может узнать, это по его части. А так вобщем ничего, есть карта Керчи 42 года у немцев Ф-4 у нас Ла-5 присутствует набор бобров, кстати есть Ил-4 с верхним стрелком у которого полный круговой обзор.Очень хорошо садить на вражеский филд его. Ну и контингент старый стал опять захаживать.После снятия ультрапака народ опять туда пошёл.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Вобщем взял я немца(ро дственник кумы у неё гостит) мы с ним читали форум, хотя можно и переводчиком перевести.Короче там нужен мод http://www.kampfverband13.de/Content/about/1/

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:11
Сообщений: 338
Так, кореша, я не понял?!!! Я, понимаешь, страдаю, что не могу летать, из-за того, что Паблик не пускает, а некоторые штатские каждый день летают!!!! ]:-> >:o Ну-ка быстренько, расскажите бестолковому, как ставить этот чертов МОД, да летать надо снова на Паблике, а то я уже затрахался с ботами воевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Так вот я народ туда уже неделю зову :) Владимирович как ставить мод я ещё сам не знаю, ещё не пробовал, но дело в том что есть некоторые карты там на которые пускает и с чистого Ила. На них я как раз и попадал когда летал. В ТС заходите вечерами где то после девяти я там бываю почти каждый день, может попробуем.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
В общем, нихрена не понял...
Воспользовался машинным переводом этой страницы http://www.kampfverband13.de/Content/mod/1/
(кнопка "перевести" есть в Яндекс-бар)
Получается, надо или ставить кучу патчей начиная с 4.08 до 4.11.1
Сначала не догнал, скачал только Il2_411_1_INT.exe для 4.11.1 вот отсюда ftp://ftp.stg2immelmann.de/il2-1946/patches/
Сделал копию чистого Ила, и туда вкатил этот патч. Нихрена...
Файл с именем JSGME.exe. (переключатель модов, как в УП-3) НЕ ПОЯВИЛСЯ.
Потом прочел это:
Кто не хочется скачать и установить отдельные патчи до версии 4.11.1, можно также Ультра-Патч загрузить и установить. Ультра-патч приносит ваша игра, если ее от DVD недавно установлено, ребята, до версии 4.07m 4.11.1m. Патч будет не доступны для нас, но и для международного сообщества, и найти здесь: Ультра-Патч
Качал отсюда:http://forums.ubi.com/showthread.php/680126-ULTRA-patch-4-11-1-%281-96GB%29-download-link-Forums
Скачал, установил в Ил. И опять нихрена :dntknw:
Потом гляжу, там еще какие-то ссылки на HSFX моды...
К сожалению, HSFX Мод очень обширна, и поэтому очень велика, что скачать касается. Вы сможете анализировать HSFX Mod непосредственно у разработчика загрузить: HSFX разработчиков сайта. В HSFX Mod пакет должен быть в отдельный каталог у вас на диске heruntergeldaen, а не в ваш, IL-2 Sturmovik 1946-игра! Следующие файлы включает в себя загрузка:
HSFX_Version_6_0.EXE.......650 Мб.
HSFX_Version_6_0.W02.....650 Мб.
HSFX_Version_6_0.W03.....650 Мб.
HSFX_Version_6_0.W04.......41 Мб.
Part2_Ver_6.EXE ...............650 Мб.
Part2_Ver_6.W02...............650 Мб.
Part2_Ver_6.W03...............604 Kb.
Part3_Ver_6.EXE................650 Мб.
Part3_Ver_6.W02................85 Мб.
Обще 4630 Мб. (4.6 ГБ.)
Члены Immelmann-эскадры или I/JG11 можете HSFX Мод по запросу скачать (внутренний), или на DVD.
После того, как ее HSFX Мод полностью загружены, вы сможете начать процесс установки. Ваш начать установку, дважды щелкните файл HSFX_Version_6_0.EXE. Обращает внимание, пожалуйста, на предстоящем запрос каталога установки в том, что ваш каталог angebt, в котором находится ваш IL-2 Sturmovik в 1946 году был установлен. Установка может занять некоторое время занять!
Теперь ты это почти удалось, только патч 1 от HSFX Mod V 6.0 еще должен быть загружены и установлены Здесь входит в ваш скачать: HSFX Mod V6.0 патч 1. Обращает внимание снова, убедитесь, что патч действительно в ваших IL-2 Sturmovik 1946 папку, где также ваш jetztiger HSFX Мод был установлен, будет установлен!
Для вас, для облегчения работы имеет разработчиков Auto Updater условии, этим вы можете здесь скачать: Auto Updater для HSFX Mod. Обновления остается ваш HSFX Mod становится на сегодняшний день, еще раз без каких-либо патчи вручную herrunter загрузки и установки. Также обращает внимание здесь снова, убедитесь, что Auto Updater в своем ИЛ-2 штурмовик 1946 каталога, в который также уже твой HSFX-Мод была установлена!

Твоя-моя ипать не понимать...То ли лыжи не едут, то ли я нездоров

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
У-у-у блин, для меня так это ваЩЩе темный лес...

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:11
Сообщений: 338
Что-то я совсем плохой стал,читал, читал, ничего не понял.... видать без 100гр. не разберешься... :dash: От нечего делать, захожу вот уже несколько дней на "Бомбер арену". Никто не мешает, бомбить хорошо, цели всякие и машины всякие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Эти " Члены" из эскадры Иммельман занимаются хуй....й.Вместо того что бы запустить нормальный чистый сервер Ила они лепят туда всякие ультрапаки, ху...ки, и всё такое. Саня Саян ты забыл запустить ищё 2 файла Part2_Ver_6.EXE и Part3_Ver_6.EXE оно у тебя не до конца установилось. Потом еще надо патч скачать и залить. У меня всё получилось.Будет версия 6.0.1.Щас буду пробовать заходить на это как его там Каквербанд :) на нём версия 6.0.17 но пускает нормально. Да кстати для удобства создаю на роутере ФТП и все залью туда что бы вы не мучались, будете качать оттуда.

Вот ФТП ftp://walkman.asuscomm.com папка -CPS- пользователь и пароль CPS

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:11
Сообщений: 338
Так, хлопцы, лазил по инету и наткнулся на какую-то игру-симулятор. http://warthunder.ru/ru/ Смотрел, смотрел, качать пока не стал, интересно "всехное" мнение. Посмотрите, пожалуйста! Картинки интересные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB