Текущее время: 29 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kampfverband13.de
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Отредактировано 1.03.2013
Адрес сервера- 85.114.130.108 порт 21001
На сервере стоит мод HSFX
Рекомендовано читать тему примерно с 4-й страницы.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:08
Сообщений: 71
Судя по переводу с RC 4 туда больше не пускает.,
В следующую субботу в 24.03.2012 Сервер Kampfverband 13 будет CRT2 опечатаны. Это означает, что все пилоты, которые энджо летать на наш сервер нужно в субботу очистить 3.0 RC4 установки. В строку выбора в Ultrapack вы только активировать =3.0= когда вы входите других настройках вы не можете летать на сервере больше! На вопросы о 3.0 RC4 или их правильной установки, пожалуйста, свяжитесь с нами, в наших форумах. Ты быть добро пожаловать
Переведено с английского на русский по технологии «Яндекс.Перевод».
Пожалуйста, пользуйтесь результатом машинного перевода с осторожностью, возможны ошибки.


«Next Saturday the 24.03.2012 the Server Kampfverband 13 will be CRT2 sealed. That means alle pilots who enjo flying on our server need at saturday a clean UP 3.0 RC4 installation. In the selection bar of the Ultrapack you only activate =UP 3.0= when you activate other selections you cant fly on the server anymore! For questions about UP 3.0 RC4 or their correct installation, please get in touch in our forums. You are welcome » в других


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
Да и хрен с ним...Типа ценная "цяця" этот сервер.
Последнее время чего то напрягает тамошнее мудодельство с закосом на синюю сторону.

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Перевод от онлайновского промта-
«В следующую субботу 24.03.2012 Сервер Kampfverband 13 будут запечатанным CRT2. Это означает alle пилотов, которые enjo, летящие на нашем сервере, нуждаются в субботу в очищать 3.0 установки RC4. В баре выбора Ультрапакета Вы только активируете =UP 3.0 =, когда Вы активируете другие выборы, Вы наклоняете муху на сервере больше! Для вопросов о 3.0 RC4 или их правильной установке, пожалуйста, войдите в контакт на наших форумах. Вам рады»

Незнаю правильно ли я понимаю, но мне кажется что с включением CRT-2 на RC-4 у них возникают проблемы поэтому и приходится откатывать UP-3 до RC-3. Как это сделать на наших клиентах я пока незнаю, разве что заново накатывать все по очереди, но это долго и нудно. Вобщем будем копать дальше.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Нет что то не то RC-4 нужен вроде, может не пускает из-за русификатора.
http://translate.google.com.ua/translat ... %26hl%3Dru

Чистая ссылка http://www.kampfverband13.de
Как я понял из перевода с прошлой субботы они начали борьбу с читерами или что то в этом роде и пишут что у всех должен стоять чистый УП-3 + РС-4 и активирован единственный мод УП-3.0

----------------------------------------------------------------------
Да действительно просто надо отключить русификатор и пускает без проблем.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 15:49
Сообщений: 219
Откуда: Россия.Вологодская область
Правильно Крой, именно так, никакого отката до RC3, лишь убрать все моды(я вот летал с модами на эффекты, жаль теперь без них)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:02
Сообщений: 278
Откуда: Симферополь
Напишите плиз как и че сделать чтобы можно было к гансам на сервер заходить. У меня чистый Ультрапак без русификатора RC-4. не могу подключится ващще ни как. Напишите по шагам че и куда тыкать.

_________________
Я знаю где склад... Я вижу оринтир... Я знаю что бобёр,сейчас спасёт мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 467
Откуда: Солнечная Таврида
Парни, еще у кого есть желание летать на этой швабской помойке?
Честно говоря, вчера я по полной фалломорфировал от неубиваемых зениток. Дальше уже некуда.
Также нехорошая хрень была 2 недели назад, мы с Владимировичем гоняли на "Тайфунах" по карте Норвегии.
Красный дром НИКАК не был прикрыт, МЗА не было ВООБЩЕ. Только где-то вдалеке стояли крупные калибры и изредка постреливали.
Ну и синяки нас вулчили невозбранно. Потом правда мы эту пару организованно подловили, разбили строй, загнали одного в землю, а второй синий герой очень быстро и незаметно сдрыснул не сделав даже попытки контратаковать.
Если уж они карты под себя "заточили", то пусть сами и летают в гордом одиночестве и сами себе задрачивают стат.
Честно говоря сам по себе Ил подзатрахал уже своими бесконечными косыми и невнятными патчами, в результате которых ТТХ самолетов меняются коренным образом.
Дроч-дроч...дроч-дроч...подняли-опустили...откатили-закатили...
А в ультрапуках это особенно ярко выражено. Какие-то летающие франкенштейны с фантастическими ТТХ, которых сляпали на коленке абы как и побыстрее из подручных запчастей от других самолетов.

_________________
Нет такого самолета в истории авиации, который не вернулся бы на землю!
Летучий кошариус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Добавлю:
Из вчерашнего вылета сквада на сервере на карте Курска (вроде она была) было обнаружено грубое нарушение баланса сторон реализованное мудоделом Фишером автором карты. Ни одна зенитная установка находящаяся на аэродроме в районе Тагино после неоднократных попыток не уничтожалась никаким видом оружия в результате чего вся штурмовая группа получала повреждения или была уничтожена. Игорь напиши претензии на их форуме, у Владимировича должна быть эта запись.
По поводу дальнейшего пребывания на этом сервере будем решать в следующую среду, опять таки если все будут.

Цитата:
Напишите плиз как и че сделать чтобы можно было к гансам на сервер заходить. У меня чистый Ультрапак без русификатора RC-4. не могу подключится ващще ни как. Напишите по шагам че и куда тыкать.

Так и должно быть, только чистый UP-3.0 RC4.В окне активации модов только один UP-3.0, проверь ещё раз. Пока другие мысли не приходят, поднимай тс будем разбираться.

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kampfverband13.de.( Publik)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:36
Сообщений: 1028
Откуда: Крым
Максим или Игорь разберитесь у них на форуме почему у нас в статистике эскадрильи только 4 человека
http://www.kampfverband13.de/il2-stats/ ... .php?id=15

_________________
Основатель сквада =CPS=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB